Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 20

В целях обеспечения пожарной безопасности при подготовке и проведении новогодних и рождественских мероприятий на территории Тимского района Курской области в период с 15 декабря 2014 года по 15 января 2015 года отделом надзорной деятельности по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Курской области совместно с органами местного самоуправления, правоохранительными органами и специализированными службами района были разработаны и приняты соответствующие правовые акты, предусматривающие мероприятия по обеспечению комплексной безопасности в период подготовки и проведения вышеуказанных мероприятий на соответствующих территориях и в организациях, также обеспечен контроль за их исполнением.
В указанный период проведены следующие профилактические мероприятия:
уточнены и обследованы места проведения массовых праздничных мероприятий, разработаны планы противопожарного обеспечения на каждый объект с назначением должностных лиц, ответственных за пож ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: gazeta-tim | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

В рамках антикоррупционной программы
В соответствии с Планом противодействия коррупции в Курской области на 2014-2016 годы управлением по работе с обращениями граждан обеспечена работа телефона «Горячей линии» — 70‑11‑71, а также проанализированы поступившие в администрацию области обращения. Сообщений с указанием фактов коррупции в 4-ом квартале 2014 года не поступало.
Комитетом информатизации, государственных и муниципальных услуг в 2014 году на официальном сайте администрации Курской области в разделах «Административная реформа» и «Документы» размещено 169 проектов административных регламентов, 80 утверждённых административных регламентов.
В рамках подпрограммы «Повышение доступности государственных и муниципальных услуг в Курской области проводились мероприятия, направленные на развитие сети МФЦ. На территории региона в настоящее время функционируют 27 многофункциональных центров и 4 офиса МФЦ в с ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: gazeta-tim | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)