Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 16

Ежегодно для ребят Тимского района проводится губернаторская ёлка. Вот и в этот раз, 29 декабря в районном Доме культуры для детворы едва хватало места.
С наступающими праздниками мальчишек и девчонок поздравили: глава Тимского района А.И. Булгаков, председатель Представительного собрания Е.В. Белых, секретарь Тимского местного отделения ВПП «Единая Россия» Л.В. Дурсунова, начальник управления образования администрации Тимского района Н.П. Полянский. Активное участие приняли молодогвардейцы.
Ребята, написавшие письма деду Морозу, от Тимского местного отделения ВПП «Единая Россия» получили заказанные подарки, в рамках новогодней акции из фонда областного марафона «Мир детства» двум семьям были вручены сертификаты на пять тысяч рублей.
Работники районного Дома культуры порадовали юных гостей новогодним представлением, шуточными играми и весёлым настроением.
В конце представления дети получили подарки от руководителей всех фор ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: gazeta-tim | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

В канун Нового 2015 года обучающиеся Гниловской и Рождественской основных общеобразовательных школ Тимского района побывали на новогоднем спектакле «Приключение Снегурочки в волшебном лесу» в Филармонии г. Курска и на тематической выставке «А у нас Новый год!» в областном краеведческом музее.
дети получили комфортабельную поездку, заряд праздничного настроения и сладкие новогодние подарки от заместителя председателя Курской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Д.В. Гурина.
Совместно с педагогическими коллективами школ Тимского района на протяжении девяти лет депутат организовывает экскурсионные поездки для обучающихся.
Отметим, что Дмитрий Васильевич ежегодно приобретает новогодние подарки для детей сирот, оставшихся без попечения родителей, а также для совсем недавно открытого клуба детей с ограниченными возможностями «Доброе сердце». в этом году депутатом было приобретено порядка 100 сладких подарков.
... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: gazeta-tim | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)