Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 27 » Прекрасный мир театра
09:21
Прекрасный мир театра

В новогодние праздники члены клуба «Мы вместе» для людей с ограниченными возможностями побывали в Курске в драматическом театре имени Пушкина на мюзикле по мотивам комедии Аристофана «Лисистрата».
Театр — «волшебный край»… Как точно сказано великим поэтом! Действительно, разве это не чудо, не волшебство?! Ведь в театральных залах собирается огромное количество разных людей, которые, забыв про всё на свете, затаив дыхание, переживают вместе с кудесниками сцены, радуются чужим жизням, судьбам, а то украдкой и слезу смахнут от горячего сочувствия чьей-то беде, чьему-то горю… Театр бессмертен, как сама жизнь, ибо он есть живое отражение человеческого бытия.
Это путешествие было незабываемым. Все получили огромное удовольствие от спектакля, игры артистов, окружающей обстановки. Для большинства людей выход в театр — это своеобразный праздник, значит, и одеться, и вести себя надо соответствующим образом. Театр не только дарит искусство, но и воспитывает культуру.
Эта поездка состоялась благодаря стараниям главы администрации посёлка А. В. Куракулова, начальника управления культуры и спорта Л. В. Дурсуновой, которые помогли с транспортом. А члены клуба «Мы вместе» и его руководитель Г. М. Локтионова, получив удовольствие от поездки, очень благодарны им за подаренные впечатления и замечательное настроение.
 

 

 

Просмотров: 434 | Добавил: gazeta-tim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: