Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 11 » География участников ярмарки расширится
14:05
География участников ярмарки расширится

В м. Свобода состоялось очередное выездное заседание областного оргкомитета по подготовке и проведению Курской Коренской ярмарки-2014. Это самое масштабное мероприятие года, где задействованы сотни хозяйствующих субъектов, тысячи участников и гостей, требует особо тщательной предварительной работы.
Своё участие в ярмарке подтвердили посольства Болгарии, Кореи, Вьетнама, Анголы, Индии, Узбекистана, о личном участии проинформировали организаторов послы Индии и Анголы.
Также на ярмарку готовятся приехать 14 районов городов-побратимов из Гомельской и Витебской областей Белоруссии, Сербии и Республики Крым.
В этом году ожидаются официальные делегации Могилевской, Брестской и Витебской областей Белоруссии, представители Министерства связи и информатизации Республики Беларусь. Кроме того, курскую землю посетят делегации Министерства экономического развития и торгово-промышленной палаты Молдовы, а также представительная официальная и бизнес-делегация Республики Болгарии, Социалистической Республики Вьетнам, впервые будет участвовать в нашей ярмарке Корея.
Пока подтвердили участие в ярмарке 811 хозяйствующих субъектов: это предприятия и организация регионов Российской Федерации, Белоруссии, Сербии, Франции, Италии, США, Австрии, Вьетнама, Болгарии, Кореи, Израиля, в том числе 471 предприятие Курской области.
В культурных мероприятиях ярмарки примут участие 27 творческих коллективов из 18 регионов России, Республики Крым, Южной Осетии, Белоруссии, Украины и Молдовы.
Своё ремесло продемонстрируют 69 мастеров декоративно-прикладного творчества из 11 регионов России, Украины и Белоруссии. В спортивных мероприятиях будут задействованы более 2000 человек и 50 спортивных коллективов.

 

Просмотров: 452 | Добавил: gazeta-tim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: