Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 18

Стабильность сегодня, чёткие задачи и уверенность в завтрашнем дне — такой выбор сделали делегаты XXIII Конференции Курского регионального отделения Партии «Единая Россия».
Конференция состоялась 11 июня. Свыше двухсот делегатов рассмотрели девять вопросов повестки дня. Ключевой из них — о выдвижении кандидата на должность губернатора Курской области.
Процедуру выдвижения предваряло внутрипартийное голосование. В течение двух недель представители местных отделений партии и общественных организаций встречались с претендентами на роль кандидата от партии и знакомились с их предложениями в партийную программу.
— Заявления об участии в праймериз поступили от пятерых претендентов — Кожухова Виктора Николаевича, Михайлова Александра Николаевича, Соловьёвой Татьяны Николаевны, Чумакова Алексея Николаевича и Ярыгина Александра Васильевича. По итогам предварительного внутрипартийного голосования подавляющее большинство голосов набрал Алек ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: gazeta-tim | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)

О банке данных исполнительных производств — в помощь должникам расскажет начальник отдела, старший судебный пристав ОСП по Тимском района И. В. Радзявичюс:
— В текущем году «Банк данных исполнительных производств», размещённый на официальном интернет-сайте УФССП России по Курской области, посетило около 34 тысяч пользователей. С сайта распечатано 3350 квитанций для оплаты задолженности. Порядок работы с «Банком данных исполнительных производств» прост и доступен. Чтобы узнать, числится ли в списке должников конкретный человек или организация, необходимо зайти на главную страницу официального сайта Управления (www.r46.fssprus.ru) в раздел «Банк данных исполнительных производств» ввести необходимые данные. Для физических лиц — фамилию, имя, отчество и дату рождения, для юридических — полное наименование организации и адрес.
После заполнения соответствующих полей и активизации окна «Поиск» на экран выво ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: gazeta-tim | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)

В мае начали действовать мероприятия «дорожной карты» «Оптимизация процедур регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», Федеральные законы №129 «О внесении изменений в статью 90 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и статью 16 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и №107 «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Понятно, что подобные изменения призваны упростить и ускорить процедуру создания бизнеса. Что за этим стоит, расшифровку законов читателям газеты разъясняет начальник межрайонной ИФНС России №9 Е.Н. Туляева:
— Федеральный закон №129 предусматривает отмену предварительной оплаты уставного капитала и устанавливает обязанность по оплате уставного капитала в срок, не превышающий 4 месяца со дня государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью.
Среди ос ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: gazeta-tim | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)