Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 31

Подходит к своему завершению объявленный с 1 марта по 1 апреля областной месячник «Курский край — без наркотиков», в котором активное участие приняли учреждения культурно-досугового типа Тимского района. Тематика антинаркотических мероприятий — самая разнообразная. Первые две недели месячника были насыщенными. В Становском, Барковском центральных сельских Домах культуры, Зареченском, Успенском, Сокольском сельских Домах культуры, Кировском, Каменском, Акульшинском, Тимском сельских клубах оформили уголки и ящики доверия «Курский край — без наркотиков»; тематические вечер «Выбор за тобой», программа «Благое дело», часы «Нет — алкоголю, наркотикам и табакокурению», «Наркомания — знак беды», рок-вечер «Дорога в никуда», игровая программа «Нет — наркотикам» прошли в Погоженском, Выгорновском, Рогозецком, Становском центральных сельских Домах культуры; работ ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: gazeta-tim | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

На прошлой неделе в администрации района состоялся очередной приём граждан заместителем председателя Курской областной думы Д. В. Гуриным.
В этот день к депутату обращались пенсионеры, работающие, предприниматели — каждый со своими проблемами, которые требуют решения на разных уровнях власти, ведь всё зависит от значимости вопроса.
Например, представительница инициативной группы от Тимского прихода попросила оказать содействие в организации ремонтных работ в храме Георгия Победоносца в селе Становое. Житель этого же села обратился с просьбой помочь в ремонте фельдшерско-акушерского пункта. Как это сделать, если здание нигде не стоит на балансе. Проблему Дмитрий Васильевич взял под особый контроль. Ещё раз напомнили о себе, но уже на приёме у депутата, жители села 1-е Выгорное. Обращение касалось строительства тротуара вдоль дороги от электросетей до моста через реку Тим, а также установки на этом отрезке пути пешеходного перехода и дорожных знаков ограничения скоро ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: gazeta-tim | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)