Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 17 » С песней по жизни
10:05
С песней по жизни

Концертную программу подарили в день юбилея работники Зареченского сельского Дома культуры и библиотеки самой активной участнице художественной самодеятельности А.И. Постниковой. Для неё они исполнили песни «Склонилась ивушка», «Оренбургский пуховый платок» и др., а заведующая библиотекой Л.И. Алтухова прочитала стихотворение «Желаю счастья».

Антонина Ивановна пела в детстве, молодости в зрелом возрасте и сейчас, на заслуженном отдыхе. Более 50 лет она выступает на сцене, участвует в смотрах­конкурсах, праздниках, концертах, за что неоднократно награждалась дипломами и грамотами РДК. Идёт она по жизни с песней, которая помогает ей во всём. Удивительный красивый голос А.И. Постниковой покоряет сердца односельчан. Практически ни одно культурное мероприятие не проходит без этой талантливой самодеятельной артистки. Есть у Антонины Ивановны ещё одно увлечение — она прекрасно вышивает, начала заниматься этим рукоделием давно. Стены её дома украшают вышитые картины.

За чашкой чая в уютной домашней обстановке она поделилась с гостями своими воспоминаниями. Более полувека прожила в мире и согласии со своим мужем (ныне покойным), вместе они воспитали и поставили на ноги четверых детей, большая радость для неё — внуки и правнуки. Все вместе в будни и праздники собираются за семейным столом. В настоящее время она живёт с сестрой Раисой Ивановной, которая тоже хорошо поёт, а вместе — они замечательный дуэт.

Приятно было Антонине Ивановне принимать поздравления и пожелания доброго здоровья, долгих лет жизни, благополучия, а вместе с ними и подарок на память.

Просмотров: 492 | Добавил: gazeta-tim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: