Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Поздравили односельчанку
09:42
Поздравили односельчанку

В один из дней декады инвалидов работники Волобуевского Дома культуры навестили свою односельчанку Н.В. Квасову. 6 декабря ей как раз исполнилось 84 года. Пожилая женщина разволновалась, прослезилась и одновременно обрадовалась гостям. По состоянию здоровья Надежда Владимировна практически не выходит из дома, и всякое общение с людьми ей приносит большое удовольствие. Директор Дома культуры Т.Ф. Алтухова поздравила её с днём рождения, пожелала благополучия и долголетия, заботы и уважения окружающих.
В доме хозяйки привлекли внимание вышитые «крестиком» и «гладью» полотенца, на стене в рамке висят грамоты  за добросовестный труд. Надежда Владимировна  имеет звание «Ветеран труда». Из рассказа пенсионерки было понятно, что судьба не баловала её, пережила женщина военное лихолетье, голод, холод, разруху, не покладая рук долгие годы работала в совхозе.
Сегодня все дела по дому ведёт её племянница Г.А. Афанасьева, надёжный помощник и опора инвалиду.
После тёплой беседы культработники показали концерт «Зажги в душе огонь былой». Прозвучали песни «Ромашка белая», «Алёша», «О любви» и другие. За чашкой чая разговор вновь продолжился, и завершился он словами благодарности в адрес самодеятельных артистов.

Просмотров: 548 | Добавил: gazeta-tim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: