Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Когда у ЗАГСа день рожденья?
09:42
Когда у ЗАГСа день рожденья?

В этом году органы ЗАГС отметили 97-ой день рождения. Начальник отдела ЗАГС администрации Тимского района Екатерина Александровна Клепикова рассказала нашим читателям, каково основное содержание работы органа ЗАГС в районе:
— Я не буду перечислять все 7 основных актов гражданского состояния, государственную регистрацию которых мы ведём. Их знают все граждане района. Но кроме регистрации актов гражданского состояния, мы выдаём повторные документы, справки из архива ЗАГС, вносим исправления и изменения в запись актов гражданского состояния, восстанавливаем записи, аннулируем их на основании решения суда.
Коллектив у нас небольшой, но дружный и сплочённый, так как трудимся вдвоём. О Татьяне Александровне Пожидаевой, главном специалисте-эксперте, хотелось бы рассказать подробнее. Это замечательный, опытный и компетентный специалист, который работает в ЗАГСе уже 10 лет, кроме того, просто хороший человек, с которым приятно трудиться бок о бок.
Я сердечно поздравляю моих коллег, честно и добросовестно выполнявших свои обязанности на вверенных им постах, с праздником органов ЗАГС. Желаю счастья, здоровья, благополучия, успешной работы, высочайшего профессионализма и удачи в наступающем году!

 

Просмотров: 331 | Добавил: gazeta-tim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: