Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 19 » В добрый путь, выпускники!
14:32
В добрый путь, выпускники!

Выпускники Тимского филиала Советского социально-аграрного техникума имени В. М. Клыкова в торжественной обстановке получили дипломы. Молодые специалисты, среди которых 10 трактористов-машинистов и 12 автомехаников, с радостными улыбками получали документы об образовании из рук директора техникума О. А. Воробьёвой. Она пожелала выпускникам счастливой, лёгкой дороги в жизни, успехов в трудоустройстве, удачи во всех начинаниях.
Поздравили молодых специалистов директор Тимского филиала техникума С. Г. Дябин, глава администрации района А. И. Булгаков. Слова благодарности в адрес преподавателей прозвучали от родителей выпускников и самих ребят. Они с добрыми пожеланиями преподнесли наставникам цветы. Анастасия Тимофеева от лица всех выпускников поблагодарила любимых педагогов за терпение, внимание, чуткость и профессионализм, при помощи которых им удалось дать студентам все необходимые теоретические и практические навыки.
Иерей отец Евгений поздравил ребят и передал для них иконы. Начальник отдела военного комиссариата Курской области в Тимском районе Н. Н. Горбенко торжественно вручил повестки тем юношам, которые в скором времени отправятся служить в армию.
Грамотами были награждены студенты, которые в течение обучения принимали активное участие в спортивной или общественной жизни техникума.
В атмосфере добрых пожеланий, слов напутствия и благодарности время пролетело незаметно. Кроме того, виновники и гости праздника получили удовольствие от замечательного концерта, подготовленного студентами и педагогами.
 

 

 

Просмотров: 408 | Добавил: gazeta-tim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: