Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 9 » СОБЫТИЯ
11:17
СОБЫТИЯ

Отметили День работников культуры
Зал районного Дома культуры полон. Здесь собрались благодарные зрители, чтобы поздравить с профессиональным праздником тех, кто дарит хорошее настроение детям и взрослым в будни и выходные. На экране мелькали слайды, иллюстрирующие насыщенную жизнь артистов районного и сельских Домов культуры, клубов, библиотек… Сделанного не перечесть, но речь сегодня не о цифрах, а о замечательных людях, подлинных энтузиастах, которые вкладывают в свой труд душу.
С профессиональным праздником работников культуры поздравили главы районной и поселковой администраций. Лучшим из лучших вручены почётные грамоты.
Завершилось мероприятие праздничным концертом.


Порадовали талантами
В актовом зале Тимской средней школы состоялся смотр художественной самодеятельности работников народного образования. Он проводился в целях реализации творческих способностей педагогов, повышения престижа профессии. Мероприятие было посвящено 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие представители коллективов всех образовательных учреждений района. Каждое выступление стало особенным. Педагоги порадовали замечательными вокальными и хореографическими номерами, театрализованными постановками, проникновенным чтением стихов. Победителей и побеждённых не было, все творческие коллективы заслужили высокие оценки жюри в различных номинациях.

Просмотров: 387 | Добавил: gazeta-tim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: