Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 16 » Решают трудные задачи
11:37
Решают трудные задачи

За последние десятилетия жилищно-коммунальная сфера пережила немало перемен, но как и прежде остаётся очень необходимой людям. Работники ЖКХ обеспечивают нас теплом, водой, стараются предоставлять коммунальные услуги качественно и в срок. Их труд вроде на виду, и в то же время не каждый знает, какую работу им приходится делать ежедневно: оформлять огромное количество документов, решать насущные проблемы, оперативно реагировать на недостатки и аварийные ситуации.
«Мы прилагаем все усилия, чтобы создать благоприятную основу для достойной жизни тимчан — комфорт в домах, уют во дворах и на улицах. Как во всяком сложном деле, есть свои недочёты, над которыми приходится работать иногда в непростых условиях и при остром дефиците финансовых средств, техники, — говорит начальник ООО «Тимжилсервис» Л. А. Бобровский. — Работники нашей коммунальной службы часто трудятся в выходные и праздничные дни: если нужно выходят и чистят канализацию, убирают посёлок, вывозят мусор, устраняют порывы водопроводной сети. У нас небольшой, но работоспособный коллектив. На снимке вы видите нашего машиниста экскаватора А. П. Севрюкова. Пятнадцать лет он трудится в ООО «Тимжилсервис», участвует в благоустройстве посёлка, прокладке водопроводных сетей, устранении в них порывов, занимается различными землеройными работами, расчисткой снега. Для коммунального хозяйства он ценный специалист и ответственный работник».
В числе лучших производственников Л. А. Бобровский также назвал Ю. В. Панюкова, Ю. Н. Шаталова, В. Е. Константинова, В. И. Гречишникова, Г. А. Афанасьева (бригада по уборке бытовых отходов), С. В. Соколова. С. Ю. Куракулова, Г. А. Степанова, В. Н. Шаталова (бригада по ремонту водопроводных и канализационных сетей).
«Всех своих коллег поздравляю с Днём работников коммунального хозяйства, желаю крепкого здоровья, семейного тепла, терпения, которое просто необходимо, жизни насыщенной и разнообразной, — сказал Леонид Анатольевич. — Благодарю абонентов, которые своевременно оплачивают услуги, и всех, кто оказывает помощь и поддержку предприятию. А от жителей посёлка ждём уважительного отношения к нашей службе, а точнее, к нелёгкому труду коммунальщиков».
 

Просмотров: 359 | Добавил: gazeta-tim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: