Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 18 » Культработники подвели итоги
14:32
Культработники подвели итоги

Итоговое совещание, посвящённое закрытию Года культуры, состоялось в Тимском районном ДК.
2014 год ознаменовался массой запланированных и проведённых интересных мероприятий. Работники культуры организовывали и праздники улиц, и народные гуляния на площади, и поэтические вечера в библиотеке, и встречи клуба «Мы вместе». Принимали участие в областной культурно-патриотической акции «Сорок первый — помнить, сорок пятый — славить», в первом туре зонального смотра театрализованных программ «Сердец непокорённых пламя». Жизнь районного, сельских ДК и клубов, библиотек, музеев всегда бьёт ключом. Они дарят праздники, помогают узнавать новое и интересное детям, взрослым. В этом присутствующие смогли убедиться во время показа слайдов, на которых запечатлены трудовые будни этих учреждений.
С успешным завершением Года культуры-2014 творческих работников поздравили начальник управления культуры, молодёжи, физической культуры и спорта Л. В. Дурсунова и глава районной администрации А. И. Булгаков. Из их рук получили почётные грамоты лучшие культработники.
Кроме того, виновники торжества приготовили подарок для присутствующих — замечательный концерт с участием творческих коллективов районного и сельских Домов культуры и клубов, Детской школы искусств.
С закрытием Года культуры работы у этих учреждений меньше не станет — они всегда в «эпицентре» любой акции, мероприятия. Мы веселимся на массовых гуляниях, наслаждаемся концертами, а всему этому предшествуют разработка сценариев, долгие репетиции, тщательная подготовка. Конечно, это требует и времени, и душевных сил, и богатой творческой фантазии. Но культработники района всегда на высоте, радуя нас всё новыми и новыми интересными мероприятиями.
 

 

Просмотров: 443 | Добавил: gazeta-tim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: