Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 19

Куряне, подвергшиеся радиации, получат пособия и компенсации. По информации председателя комитета социального обеспечения Вадима Дроженко с 1 января 2015 года перечисление средств на выплату пособий, компенсаций и других социальных выплат, гарантированных гражданам, подвергшимся воздействию радиации, будет осуществляться через комитет социального обеспечения. Это предусмотрено вступившим в силу ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием разграничения полномочий в сфере социальной поддержки граждан, подвергшихся воздействию радиации».
В настоящее время подготовлены документы на указанные выплаты за январь, все денежные средства будут перечислены до 7 февраля 2015 года.

 

Просмотров: 409 | Добавил: gazeta-tim | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Выпускники Тимского филиала Советского социально-аграрного техникума имени В. М. Клыкова в торжественной обстановке получили дипломы. Молодые специалисты, среди которых 10 трактористов-машинистов и 12 автомехаников, с радостными улыбками получали документы об образовании из рук директора техникума О. А. Воробьёвой. Она пожелала выпускникам счастливой, лёгкой дороги в жизни, успехов в трудоустройстве, удачи во всех начинаниях.
Поздравили молодых специалистов директор Тимского филиала техникума С. Г. Дябин, глава администрации района А. И. Булгаков. Слова благодарности в адрес преподавателей прозвучали от родителей выпускников и самих ребят. Они с добрыми пожеланиями преподнесли наставникам цветы. Анастасия Тимофеева от лица всех выпускников поблагодарила любимых педагогов за терпение, внимание, чуткость и профессионализм, при помощи которых им удалось дать студентам все необходимые теоретические и практические навыки.
Иерей отец Евгений поздравил ребят и передал для них и ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: gazeta-tim | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)